На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александр селезнев
    На какую СВО?!  В 《полярной сове》 таким самое место!Баранец оценил во...
  • Yvan
    Кому он там нужен, ворюга? Ни разу не военный.Баранец оценил во...
  • Николай Николаевич
    Назвал виновных,а не обвинил . Читать надо внимательно. Хотя и блогеры...Иран назвал Шойгу...

Немцы сравнили с открытием «ящика Пандоры» решение Берлина передать Киеву танки

Читатели Die Welt раскритиковали решение властей Германии передать Украине танки Leopard 2. Пользователи уверены, что поставки приведут лишь к гибели большего количества людей.

Некоторые юзеры подчеркнули, что для киевского режима это ничем хорошим не обернется. Другие указали на то, что Украина продолжает «продавать себя ради цели, которую не сможет достигнуть».

«Эта радость в правительстве просто жалкое зрелище», — отметили немцы.

Комментаторы добавили, что после краха Киева, обязательно пройдут мирные переговоры. И тогда правительства западных стран спросит себя, «не могли ли вы добиться этого гораздо раньше».

«Через несколько лет после принятия этого решения мы поймем, что открыли ящик Пандоры», — заключили читатели издания.

Ранее посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов сообщил, что поставки американских танков Киеву будут рассматриваться как провокация. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх