На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...
  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...
  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...

Спикер парламента ДНР Бидевка заявил о предстоящем периоде правовой адаптации при вхождении в РФ

Спикер парламента Донецкой Народной Республики Владимир Бидевка выступил с заявлением о предстоящем периоде правовой адаптации после вхождения в состав Российской Федерации. Об этом пишет ТАСС.

«Конечно же должен быть какой-то переходный период, тем более что <…> теперь предполагается, что мы будем частью федеративного государства, такого как Российская Федерация. Конечно же это предполагает соответствующие изменения, <…> переходный период — допустим, как это было в Крыму. <…> Думаю, что этот переходный период, эти изменения не будут резкими и, конечно же, будут учитывать особенности нашего региона», — рассказал Бидевка.

Кроме того, он подчеркнул, что в период с 2016 года по настоящее время в республике при принятии новых законов старались делать их соответствующими российскому законодательству.

Бидевка отметил, что законодатели ДНР старались сделать свои законы «если не такими, как в России, то очень похожими». Их старались синхронизировать и гармонизировать с законодательством Российской Федерации.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что политолог Владимир Корнилов рассказал, вернутся ли жители Донбасса обратно после объединения ЛДНР с Россией. По его словам, многие из них с 2014 года покинули свои дома из-за боевых действий, а не из-за того, что были недовольны статусом республик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх