На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Они,пилять,законно,а Россия незаконно.....конфисковать у всех,кто вводил санкции.Посольство: перед...
  • Юрий Кушнарев
    ещё за наш счёт будут выпроваживать? Пусть пешком идут.«Ъ»: в московских...
  • Семен Борисов
    А чем Бени Ганц отличается от - Адольфа Алоёзовича Гитлера(Шикельгрубера)???Израильский минис...

Фильм Ефремова победил во всероссийском конкурсе видеороликов среди осуждённых

Картина «Евангелие от Федора» по «Преступлению и наказанию», сценаристом которой выступил отбывающий наказание актёр, заработала награду за лучший монтаж.

В фильме приняла участие дочь Ефремова Вера — она прислала в колонию видео своего исполнения, также в нём снялись другие осуждённые и даже работники исправительного учреждения.

Ранее сестра Михаила Ефремова Анастасия рассказала о жизни актёра в колонии: «Он сидит в зоне для первоходов, там нет понятий. В основном простой контингент. Я не была у него, к сожалению. У него не камера, а общежитие. Они спокойно передвигаются по этажам», — сообщила сестра.

8 июня 2020 года Михаил Ефремов врезался в фургон Lada, водитель которого скончался от полученных травм. Суд приговорил артиста к восьми годам, которые затем сократили до 7,5.

Общественная служба новостей писала, что российский актёр Михаил Ефремов встретил свой 58-й день рождения в исправительной колонии №4 Белгородской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх