На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...
  • Коновалова Таня
    После 19 вечера - как раз с работы все идут. Значит в рабочее время будут за алкоголем бегать🤑Михайлов потребов...

Болтон: Перемирие России и Украины возможно после выборов в США

Экс-советник бывшего президента США Дональда Трампа Джон Болтон заявил, что перемирие между Россией и Украиной возможно после американских выборов.

В интервью изданию Newsweek Болтон выразил мнение, что украинский конфликт будет завершен, если к власти вновь придет Трамп.

В прошлом году бывший президент США рассказал о том, как собирается остановить украинский конфликт, в случае переизбрания на должность.

По словам американского политика, в случае победы на выборах он сможет остановить кризис за один день. Трамп подчеркнул, что для этого достаточно будет сказать Киеву «хватит».

Тем временем глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что бывший президент США не сможет урегулировать украинский конфликт за сутки.

Зеленский также выразил надежду, что обмен мнениями поможет изменить позицию американского политика. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх