На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

Джонсон объяснил найденные в британском парламенте наркотики

Информацию об обнаруженных в некоторых из кабинетов парламента Великобритании наркотиках прокомментировал премьер-министр страны Борис Джонсон. По словам политика, в правительстве осознают серьезный урон, который наносит наркобизнес.

Ранее сообщалось, что в парламенте страны обнаружили следы кокаина в пакетиках. Палата общин предложила чаще обследовать помещение силами кинологов. Джонсон заявил, что выделит на борьбу с наркотиками дополнительно 300 миллионов фунтов стерлингов.

Помимо кабинетов наркотики обнаружили и в туалете рядом с кабинетом Джонсона. РЕН ТВ напоминает, что Джонсон признавался в употреблении наркотиков, когда был молодым.

«Я думаю, что это отвратительно, и нам нужно с этим бороться. Мы усиливаем нашу кампанию против сетей распространителей наркотиков», – заметил Джонсон.

Общественная служба новостей сообщала, что главы Великобритании, США, Франции, Германии и Италии в телефонном разговоре обсудили происходящее вокруг Киева, призвав Москву уменьшить уровень напряженности. Отмечается, что политические лидеры пришли к договоренности снова «провести разговор после беседы президента Байдена с президентом Путиным».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх