На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Мамалыжников наебнуть так ,чтобы шкура завернулась....Борзенко: Передан...
  • Лидия Санникова
    С европой мэр насмешил...Мэр Кишинева Чеба...
  • Ксюша Кирьязис
    Да уж, во многих сферах власти распространена болезнь - пидорастия. И с ориентацией сексуального характера она часто ...Хинштейн предложи...

Лидеры ЕС призвали в краткие сроки согласовать предложение ЕК по активам РФ

Лидеры Европейского союза в ходе саммита в Брюсселе призвали согласовать предложение Еврокомиссии по использованию доходов от замороженных активов Российской Федерации для помощи Украине. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на письменные выводы по итогам первого дня саммита.

«Евросовет приветствует прогресс по предложению по направлению доходов от иммобилизованных российских активов на помощь Украине и призывает оперативно его утвердить», – указано в сообщении.

Напомним, на сегодняшний день предложение ЕК продолжает согласовываться в комитете постоянных представителей стран Евросоюза.

Ранее сообщалось, что Франция имеет возможность найти лучший способ использования доходов от замороженных суверенных активов Российской Федерации для оказания помощи Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх