На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

AT: США не смогут противостоять закаленным в бою русским

В случае, если хотя бы один американский солдат погибнет на Украине, между Российской Федерацией и Соединенными Штатами может начаться война, в которой американцам не выйти победителями. Об этом в своем материале для American Thinker заявил обозреватель Эл Биненфельд.

По его словам, многие американцы уже утратили опыт войн во Вьетнаме, Афганистане и Ираке, а потенциальный конфликт с Россией способен привести к «ужасающим потерям» для американской армии. Эксперт также подчеркнул, что американские военные уже находится на Украине, однако Пентагон и Белый дом скрывают их количество.

«США не могут финансировать такой конфликт, а наша нынешняя армия не в состоянии привести нас к победе. У нас катастрофически не хватает рабочей силы, и у нас недостаточно промышленной базы для производства оружия в необходимых количествах <…>. Сегодняшние проснувшиеся военные не смогут успешно противостоять закаленным в боях российским войскам», – считает Биненфельд.

Ранее экс-глава военного штаба Евросоюза Жан-Поль Перрюш рекомендовал французскому лидеру Эммануэлю Макрону задуматься над ответом России в случае отправки западных войск на Украину. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх