На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Хамдан Джабер
    "Нескольким иностранцам"... Смешно!  Настолько "несколько", что они сколачивают банды и третируют местное население. ...Замглавы «миграци...
  • виктор сапожков
    Что ? Стало сложней шариться по чемоданам?В Пулково переста...
  • Сергей
    Порубить на кусочки и перекинуть через забор пиндосам в посольство!!!!!В Мурманске арест...

Прохор Шаляпин раскрыл детали брачного договора с умершей супругой

Накануне певца Прохора Шаляпина обвинили в отравлении супруги Татьяны Дэвис. Напомним, она скончалась от коронавируса в начале осени 2021 года.

Троюродный брат артиста вспомнил разговор Шаляпина с их другом-фармацевтом. По словам Николая, он интересовался, можно ли незаметно отравить человека. Знакомый подтвердил информацию.

Однако Прохор Шаляпин не признает обвинения. Артист считает домыслы родственника глупыми.

«У нас был брачный контракт. То, что было куплено до брака, я и без «отравления» мог бы не возвращать. Татьяна бы ничего мне не сделала. Я ее очень любил, она была близким мне человеком, у нас были такие планы на будущее. Рубить сук, на котором сидишь, — глупо», — заявил артист.

Накануне помощница покойной жены Шаляпина рассказала, почему Прохор мог отравить свою супругу. Она заявила, что Прохор действительно давал ей таблетки для Татьяны. Она не знает, что содержалось в пилюлях.

Ранее ассистентка Шаляпина оказалась любовницей и назвала его последний брак фиктивным. Девушка рассказала, что Шаляпин обещал Дэвис роскошную квартиру и свадьбу в случае, если она выйдет за него замуж.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх