На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Иванютин
    Полностью с этим согласен.Mash: Семья погиб...
  • Русский Империалист
    Казнить прилюдно с трансляцией он-лайн в ТВ и Инет владельцев и менеджеров автосалона. Больше никому не придёт в голо...74.RU: на здании ...
  • татьяна неструева
    а какое  отношение он имеет  к  картинам ?Хинштейн сообщил,...

Президент Эстонии Карис принял участие в изготовлении маскировочных сеток для ВСУ

Президент Эстонии Алар Карис рассказал, что он и сотрудники его канцелярии поучаствовали в изготовлении маскировочных сеток, которые будут отправлены на Украину. Об этом пишет РИА Новости.

Он опубликовал в соцсетях пост, где рассказал, что волонтеры, эстонцы и украинцы, которые живут на территории Эстонии, а вместе с ними иностранные студенты и послы других государств со своими семьями занимались изготовление сеток для украинской армии.

По данным президента, в общей сложности ими было изготовлено более 9 тыс. кв. м сеток.

«Мы все можем сделать что-то, чтобы помочь Украине. Я одел футболку, которую получил в подарок от президента Владимира Зеленского», — поделился Карис.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что правительство Эстонии в ходе состоявшегося в четверг заседания приняло решение поставить на Украину дополнительную военную помощь. Среди оружия, которое получит украинская армия, будут также минометы и противотанковые средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх