На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    "ведёт страну к членству".                                                                                           ...Столтенберг: Укра...
  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...
  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...

Актриса Анна Ковальчук разочаровалась в актерском искусстве

Актриса Анна Ковальчук, известная по сериалам «Мастер и Маргарита» и «Тайны следствия», выразила свои чувства по поводу своей карьеры. Она заявила, что постоянно стремится научиться чему-то новому и даже размышляет о смене профессии, так как испытывает некое разочарование из-за неправильности ее выбора.

Ковальчук призналась, что всегда искала возможности для личного и профессионального роста.

Изначально она хотела поступить на кибернетический факультет Ленинградского политехнического института, но в итоге выбрала Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии.

С тех пор она часто задается вопросом, правильно ли она поступила, выбрав актерскую профессию.

Ковальчук также упомянула, что с развитием искусственного интеллекта актерская профессия останется одной из немногих, которую невозможно будет заменить.

Ранее Жора Крыжовников стал лучшим режиссером интернет-сериалов за свой проект «Слово пацана. Кровь на асфальте». Он получил эту награду на церемонии Национальной премии в области веб-контента, которая прошла в Москве. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх