На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...
  • Светлана Зуева
    Вот и учи этих чубатых,а они еще и серут на голову.....пилять,твари редкостные....Задержанному студ...

Диетолог Жигалина назвала пользу стакана воды с утра

Нутрициолог, диетолог, эксперт по аутоиммунным заболеваниям, натуропат Елена Жигалина в разговоре с «Мослентой» раскрыла реальную пользу от выпитого с утра стакана воды. Она утверждает, что положительный эффект проявится уже через месяц.

«Пить воду нужно равномерно в течении дня из расчёта 30 миллилитров на килограмм веса. Реальная польза от употребления воды: реже болеем, худеем и чистая кожа», — пояснила специалист.

Жигалина добавила, что стакан воды, выпитый утром, способствует разжижению за ночь лимфы и ускорит её циркуляцию. Более того, вода помогает вывести из организма токсины и запускает процессы метаболизма.

Напомним, врач-эпидемиолог, ассистент кафедры организации здравоохранения и медицинского права СПбГУ Лидия Сопрун сообщала, что употребление немного солёной или минеральной воды поможет восполнить потерю солей и микроэлементов с потом.

Ранее диетолог Тихомирова назвала пользу выпитого натощак стакана воды. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх