На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

«Даллас» обыграл «Сент-Луис» и стал победителем Западной конференции НХЛ

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Даллас Старз» принимал на своем льду «Сент-Луис Блюз». Итогом игры стала победа хозяев в серии буллитов.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. За «Сент-Луис» заброшенной шайбой отличился Роберт Томас, а за «Даллас» гол на свой счет записал Мэйсон Марчмент. В серии буллитов победную шайбу в ворота «Блюз» забросил Джейсон Робертсон.

Данная победа обеспечила «Далласу» первое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ – команда набрала 113 очков. «Сент-Луис» остался на девятой позиции на Западе с 92-мя баллами. «Старз» продолжат борьбу за Кубок Стэнли, в то время как «Блюз» во второй раз подряд заканчивают сезон досрочно, не сумев пробиться в плей-офф.

Ранее гол и ассист Евгения Малкина не спасли «Питтсбург» от поражения в игре с «Айлендерс». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх