На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Посол Антонов заявил о непристойности слов Байдена в адрес Путина

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов отреагировал на оскорбления президента Америки Джо Байдена в адрес Владимира Путина. Об этом пишет Лента.ру.

Посол выразил сожаления, говоря о том, что американский президент позволяет себе столь резкие замечания. По его мнению, это просто непристойные замечания.

Вместе с тем Антонов напомнил, что президент России никогда не позволял себе уничижительных слов в адрес иностранных коллег.

Стоит напомнить, что Джо Байден снова оскорбил Владимира Путина, называв его «мясником» в связи с предложением повышения налогов для богатых с целью помощи Украине. А недавно министр обороны США Ллойд Остин подвергся критике со стороны бывшего советника госсекретаря, полковника в отставке Лоуренса Уилкерсона. По его словам, Остин лишь повторяет «безумную» позицию своего президента. 

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх