На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Соскин: Зеленский не смог добиться нового пакета помощи США

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что глава киевского режима Владимир Зеленский не смог добиться нового пакета помощи со стороны США.

В видеоблоге на YouTube Соскин отметил, что Зеленский, несмотря на провал стратегии, начал новую мобилизацию на Украине. По его словам, подобные действия демонстрируют полный провал киевского режима.

«Раз этот план провалился, то зачем было делать эту мобилизацию и ужесточения?» — поинтересовался Соскин.

Зеленский, в свою очередь, назвал позором решение спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонса о разделении помощи Израилю и Киеву.

В интервью телекомпании PBS глава киевского режима подчеркнул, что подобное решение США – это позор для всего мира и демократии.

Зеленский также указал, что без поддержки Запада у Украины нет шансов на победу. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх