На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    а какое  отношение он имеет  к  картинам ?Хинштейн сообщил,...
  • kraft54
    не надо попадаться.а утилизировать гадов нужно везде!УНИАН: Убитые в Г...
  • Владимир Моргунов
    УЛОЖУСЬ В ДВА СЛОВА-УБИЙЦА СССР !!!!!!!! НА ЯЗЫКЕ НЕТ ИНЫХ СЛОВ-КРОМЕ МАТА !!!!!Песков: Роль Ельц...

В Самаре полиция проводит проверку ночной стрельбы на Авроре,72

В ночь на 28 марта 2024 года неподалеку от ТРК «Аврора» населения окрестностей услышало звуки выстрела. При этом одна из жителей города опубликовала в Интернете попавший на камеру домофона факт стрельбы. Об этом сообщает портал «ProгородСамара».

Отмечается, что на данном фрагменте можно увидеть, что во дворе возле данного подъезда оставались трое подростков. Двое из них при этом стояли с надетыми на спину рюкзаками. Они вели какой-то разговор, после чего молодой человек, у которого отсутствовал рюкзак, достал из правого кармана пистолет и начал стрельбу, направленную в воздух. Остальные поторопились отойти он него в правую сторону.

Жители семьдесят второго дома по Авроре, возле которого случился этот инцидент, проживает большое количество женщин и пенсионерок. Звук выстрела среди ночи послужил для них причиной серьезного стресса. Интерес к происшествию выразила полиция Железнодорожного района Самары.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что бывшую главу Счетной палаты Самарской области Елену Дуброву отправили в колонию на 3 года и 3 месяца. Такое решение вынес в четверг, 28 марта, Ленинский районный суд Самары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх