На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

«У тебя будет самый лучший муж на свете»: Курбан Омаров сделал предложение возлюбленной

Бывший супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров не так давно разорвал отношения с молодой избранницей Валерией. Теперь же блогер жалеет о содеянном и любыми способами просит девушку вернуться к нему. Накануне он начал заманивать возлюбленную обратно, обещая жениться на ней.

«Не смог я без тебя. Все видели, как я пытался забыть тебя, но я не смог. Если простишь и вернешься, у тебя будет самый лучший муж на свете. Этот серый мир без тебя ад», — обратился он к Валерии.

По всей видимости, Омаров провинился перед девушкой и теперь пытается загладить вину. Он попросил избранницу связаться с ним, однако почему блогер не может набрать Валерии первым — неизвестно.

Отметим, о расставании пары стало известно накануне. Как сообщал Омаров, отношения с 21-летней девушкой многому его научили. Однако роман быстро закончился по ее инициативе. Блогер искренне жалеет об этом и просит у бывшей избранницы прощения.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры затронули тему брака в России. Является ли долговременное сожительство полноценным браком и какие права должны быть у партнеров? Эти и другие вопросы обсудили гости программы «Поединок».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх