На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Наследник Светличной Ивашов заявил, что не общается с мамой

Сын известной актрисы Светланы Светличной Алексей Ивашов заявил, что не знает ничего о состоянии здоровья своей матери после ее госпитализации. Он подчеркнул, что не поддерживает контакт с ней по личным причинам.

27 марта стало известно об экстренной госпитализации Светланы Светличной в Москве. Согласно сообщению Telegram-канала 112, актриса самостоятельно вызвала скорую помощь, после чего ее доставили в реанимацию. Предварительно, у артистки был диагностирован острый коронарный синдром.

6 октября 2023 года Telegram-канал Shot сообщил, что у Светланы Светличной развилась правосторонняя нижнедолевая пневмония. Предполагается, что она находилась в психиатрической больнице в течение года, где ей был поставлен диагноз воспаления легких. Это произошло после жалобы актрисы на боли в груди. Тем не менее, информация о том, что Светлану Светличную госпитализировали с пневмонией, была опровергнута невесткой актрисы Ольгой Ивашовой.

Ранее сообщалось, что Киану Ривз не скрывает чувству к своей возлюбленной Александре Грант. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх