На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Очкастое чмо и секретутка ! Тебе уже давно надо язык вырвать и засунуть тебе его в задницу. Запомни сука мы тебя из п...Столтенберг: Укра...
  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...

Минприроды предостерегло от попыток самостоятельно строить дамбы от наводнений

В Минприроды заявили, что попытки граждан самим возводить дамбы для защиты от наводнения могут привести к противоположному эффекту и являться источником угрозы. Об этом пишет издание MK.RU.

«Самостоятельно возведенные дамбы <…> являются самовольной постройкой», – сообщил РЕН ТВ в ведомстве.

Минприроды отметило, что по закону строительство дамб ведется с соблюдением требований безопасности территорий и должно обосновываться инженерными расчетами.

Отмечается, что недавно стало известно о строительстве жителями Оренбурга отдельной дамбы для защиты от паводка. Однако потом люди поняли, что за несогласованное строительство полагается штраф.

Ранее сообщалось, что в Самарской области объявили метеопредупреждение из-за ветра. Гидрометцентр России в среду, 17 апреля, предупредил жителей Самары и Самарской области об усилении ветра в регионе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх