На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

В Подмосковье мошенники убедили жену бойца СВО взять кредит на 1,5 млн рублей

В Подмосковье под предлогом «сверхсекретной миссии спецслужб» телефонные мошенники смогли убедить супругу участника СВО оформить кредит на 1,5 млн рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

«В настоящее время женщина найдена, ей оказывается помощь. С ее слов, мошенники утверждали, что взять кредит – сверхсекретная миссия по заданию спецслужб», – заявил собеседник агентства.

По имеющейся информации, женщину обнаружили в одном из банков, где она собиралась взять второй кредит.

Как ранее писала Общественная служба новостей, в Приморье суд принял решение арестовать сроком на два месяца местного жителя, подозреваемого в мошенничестве с выплатами погибшему участнику СВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх