На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

В Раде заявили, что в случае войны РФ «освободит» Украину

В случае так называемого российского вторжения Украина подверглась бы не «оккупации, а освобождению». Этими соображениями поделился депутат украинского парламента Илья Кива.

Так он отреагировал на заявление CNN, согласно которому американский лидер Джо Байден в беседе с президентом Украины Владимиром Зеленским сообщил о неминуемом нападении со стороны России.

«Почему сразу нападут? — Освободят!» — высказался парламентарий. Этот текст он разместил у себя в Telegram.

Кива подчеркнул, что данное сообщение спровоцировало панику в правящих кругах Украины. Так, по данным депутата, в Верховном Совете начали задумываться о «продлении каникул до конца февраля».

«Депутаты от правящей партии „Слуги Народа“ жалуются, что не успевают избавиться от своего имущества и вывести семьи», — добавил Кива.

Как писала Общественная служба новостей ранее, украинский президент Владимир Зеленский заявил, что перед важными встречами вроде «Минска – 2» или «нормандского формата» специально нагнетаются сообщения якобы «о вторжении» со стороны Российской Федерации.

Зеленский утверждает, что перед каждой важной встречей происходит психологическое давление и запугивание со стороны России или сепаратистов Донбасса. По мнению украинского лидера, таким образом, стороны «повышают ставки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх