На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

В Москве госпитализировали ребенка после посещения джакузи

В Москве на западе города двенадцатилетний мальчик был госпитализирован после посещения джакузи в фитнес-клубе. Об этом сообщает Telegram столичной прокуратуры.

«По предварительной информации, 12-летний мальчик, находясь в джакузи в фитнес-клубе на улице Федосьино, ушел под воду и не смог самостоятельно выбраться», – сказано в заявлении. Школьник в данный момент госпитализирован в медицинское учреждения.

Прокуратура планирует установить причины и обстоятельства произошедшего.

Как ранее писала Общественная служба новостей, в Санкт-Петербурге из бассейна фитнес-клуба вытащили тело мужчины. Посетитель спортивного заведения решил поплавать. Труп передали судмедэкспертам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх