Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

ПСЖ в большинстве обыграл «Барселону» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Французская футбольная команда «Пари Сен-Жермен» одержала победу над испанским ФК «Барселона» в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов и прошла в полуфинал главного еврокубка. Матч состоятся в Барселоне и закончился со счетом 4:1.

На 12-й минуте после стартового свистка счет открыл игрок команды хозяев Рафинья. Ответный гол на сороковой минуте забил Усман Дембеле. Спустя 14 минут Витинья вывел ПСЖ вперед. На 61-й минуте пенальти реализовал Килиана Мбаппе, а на 89-й минуте он же отправил в ворота хозяев четвертый мяч.

«Барселона» большую часть матча играла в меньшинстве. На 29-й минуте красную карточку получил Рональд Араухо. Во втором тайме со скамейки запасных удалили наставника «сине-гранатовых» Хави.

Ранее экс-судья Чемпионата России по футболу Игорь Федотов подверг критике работу арбитра Сергея Иванова в ходе игры Российской Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.