На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...
  • Юрий Зубрин
    Бить надо с ноги и в зубы ,чтобы зубы и сопли брызгами в разные стороны!Полянский назвал ...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Янкесы! Оставьте черножопую пи@ораску в покое! Эта  прямоходящая и говорящая обезьяна, полностью соответствует имиджу...NYP: советники Ба...

Звезда «Ворониных» Дронов заявил о перевоспитании молодежи с помощью кино

Актер театра и кино Георгий Дронов в интервью с «ФедералПресс» обсудил важность кинематографа и других форм искусства в жизни молодого поколения.

По мнению артиста, эти виды искусства должны вдохновлять и воздействовать на молодежь. Он подчеркнул, что фильмы могут формировать интересы молодежи нравственными ценностями.

Дополнительно, актер отметил, что сейчас он снимается в сериале с названием «Казачок», который, согласно его словам, передает важность доброты и любви.

По словам Дронова, в новом проекте говорят о том, что несмотря на разделение стран, народы, жившие на этой земле, все же любили друг друга всегда:

Люди несли в себе созидательное, доброе начало, их никогда не останавливали ни разница в национальности, ни разный цвет волос или кожи.

Ранее сообщалось, что звезда «Постучись в мою дверь» Бюрсин сыграет в турецком «Холопе». Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх