На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    Вот с поляндии и начнется исторический загиб гейропы. Ждем-с.Залевский: Польша...
  • Александр Самойлик
    ответить амерам на их ракеты посейдоном!!!!Михайлов: Атаки В...
  • Николай Герасименко
    80-годы, идёт душман с женой, она впереди мужа. Ему афганцы говорят, ты что Аллаха гневаешь, почему идешь позади женщ...На Украине предло...

Хмельницкая призналась, что Кеосаян счастлив быть дедушкой

Режиссер Тигран Кеосаян очень счастлив стать дедом, сообщает его бывшая супруга актриса Алена Хмельницкая.

По словам Хмельницкой, она видит, что он абсолютно счастлив. Об этом артистка рассказала порталу NEWS.ru.

Она отметила, что ее дочь Александра и внук Гаспар проживают отдельно. Хмельницкая утверждает, что не является строгой бабушкой. Она надеется на то, что сможет стать другом для своего внука, как это было с ее дочерьми.

Напомним, что Кеосаян и Хмельницкая поженились в 1993 году, а расстались в 2014 году. За время отношений у них родились две дочери.

После развода Хмельницкая смогла подружиться с новой женой бывшего супруга Маргаритой Симоньян. Сама актриса сейчас свободна, хотя до этого на протяжении нескольких лет встречалась с молодым предпринимателем.

Ранее сообщалось, что дочь Тома Круза заметили на прогулке с друзьями. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх