На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Желаю сгореть в аду тем, кто пойдет на его концерты.Певец Эмин Агалар...
  • Михаил Васильев
    А ты сам-то пробовал их сбивать? Привыкли всё чужими руками!Военэксперт Шарко...
  • Eduard
    Кому ваш собачий язык нужен? На вид вроде нормальные люди,а на деле в глазах читается:"Когда вы нам Печорский район о...Премьер Эстонии К...

«Ливерпуль» разгромил «Эвертон» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Ливерпуль» разгромил «Эвертон» со счетом 4:1 в гостевой игре 14-го тура АПЛ. Об этом пишет ТАСС.

В победившей команде голами отметились Джордан Хендерсон (9-я минута), Мохаммед Салах (19, 64), Диогу Жота (79). У «Эвертона» мяч реализовал Демарай Грей (38).

В рамках данного чемпионата футболисты «Ливерпуля» и «Эвертона» встретились в 205-й раз.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что нападающий английского клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду высказался о вручении «Золотого мяча» по итогам 2021 года форварду ПСЖ и сборной Аргентины Лионелю Месси.

Футболист прокомментировал пост одного из пользователей со статистикой выигрышей португальца. По мнению пользователя, Месси не заслужил трофей, так как провёл не самый удачный сезон.

«Позор. Тот, кто достаточно умён, понимает, кто на самом деле заслуживает “Золотой мяч”. Получать незаслуженные награды — ложное счастье. Роналду всегда будет лучшим в истории!» — написано там. Роналду ответил одним словом «факт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх