На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Очкастое чмо и секретутка ! Тебе уже давно надо язык вырвать и засунуть тебе его в задницу. Запомни сука мы тебя из п...Столтенберг: Укра...
  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...

Посол России в Австрии Любинский отреагировал на слова о «колониальной войне»

Российский посол в Австрии Дмитрий Любинский прокомментировал высказывание главы государства Александера Ван дер Беллена о «колониальной войне», которую Москва якобы ведёт на Украине.

Любинский написал в своих социальных сетях следующее: «В ходе визита в Братиславу президент Австрии Александер Ван дер Беллен допустил высказывание, которое еще больше расширяет границы западной мифологии вокруг событий последнего десятилетия на Украине».

Дипломат также подчеркнул, что эти слова демонстрируют «очередной факт коренной подмены понятий и причинно-следственных связей».

Ранее стало известно, что Австрия и Венгрия не будут поставлять оружие Украине. Об этом в понедельник, 30 января, сообщил венгерский министр обороны Криштоф Салай-Бобровницки по итогам переговоров с австрийской коллегой Клаудией Таннер.

По его словам, таким образом страны хотят избежать эскалации украинского конфликта. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх