На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В «Единой России» заступились за мэра Орска, сын которого купил квартиру в Дубае

В «Единой России» высказались по поводу ситуации, в которой оказался мэр Орска Василий Козупица. Сын градоначальника является владельцем дорогой квартиры в Дубае и давно не живет в России.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в партии, к Козупице отсутствуют какие-либо претензии, так как дело не касается его лично.

«Если бы у него был несовершеннолетний сын, и мэр не указал бы квартиру, это был бы один вопрос. Сын совершеннолетний, он вправе делать все, что угодно», — указали в «ЕР».

Сам Козупица также комментировал скандал вокруг своей персоны. Он отметил, что его дети всего добиваются сами.

Мэр также опроверг сведения о том, что его супруга живет в Дубае, где у нее недавно появилась квартира за десятки миллионов долларов. Мэр Орска заверил, что жена находится рядом с ним. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх