На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Спикер парламента Армении Симонян заявил, что страна всегда стремилась в ЕС

Важнейшей целью для Армении стало получение статуса кандидата в Евросоюз, подчеркнул Ален Симонян, говорящий от имени страны. Об этом сообщает «Интерфакс».

По словам спикера парламента Армении Алена Симоняна, стремиться в Евросоюз – это не только желательный, но и правильный шаг, однако ее втянули в ЕАЭС. Он подчеркнул необходимость соответствия европейским стандартам и важность процесса этого движения.

Тем временем министр иностранных дел России Сергей Лавров не скрывает своего беспокойства по поводу отношений между Москвой и Ереваном, назвав ситуацию малообнадеживающей.

Симонян отметил, что для достижения поставленных целей Армения должна проделать значительную работу по приближению к европейским стандартам перед тем, как подать заявку на статус кандидата в ЕС.

Ранее Эмин Агаларов пообещал трудоустроить 300 сотрудников «Крокуса». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх