На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Желаю сгореть в аду тем, кто пойдет на его концерты.Певец Эмин Агалар...
  • Михаил Васильев
    А ты сам-то пробовал их сбивать? Привыкли всё чужими руками!Военэксперт Шарко...
  • Eduard
    Кому ваш собачий язык нужен? На вид вроде нормальные люди,а на деле в глазах читается:"Когда вы нам Печорский район о...Премьер Эстонии К...

В аэропорту Домодедово в вылетавший в Дубай самолет врезался водовоз

В аэропорту Домодедово в самолет, отправлявшийся в Дубай, врезался водовоз. Об этом 27 марта сообщил Telegram-канал Shot.

Уточняется, что водитель спецмашины должен был заправить воздушное судно питьевой водой. По данным источника, он перепутал педали, врезался в самолет и повредил фюзеляж. Управлявшего водовозом мужчину госпитализировали.

В публикации от 17:28 (мск) отмечается, что Airbus 380-800 получил серьезные повреждения. Вылет рейса ЕК-134 авиакомпании Emirates, запланированный на 16:35, отменен. 

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что самолет компании Utair, летевший из Уфы в Сургут, совершил экстренную посадку. Причиной стало возгорание шасси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх