На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Нельзя подпольщиков выдавать врагу информацией ради хайпа.Подпольщик Лебеде...
  • Eduard
    И....повисла на трусиках!Обнаженная девушк...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    так что таджиков еще будем там кормить нахаляву ? Назад всех на родину«Ъ»: в московских...

Жителей Стерлитамака напугала массовая гибель птиц на улицах

Стерлитамак завалили мертвые вороны и голуби, однако ветеринары сделали вывод, что массовая гибель птиц не является следствием заразной болезни. Об этом сообщает mkset.ru.

Как говорится в публикации, жители города заинтересовались причинами гибели голубей и ворон, после чего обратились в компетентные органы. Управление ветеринарии по республике Башкортостан приняло сообщение в работу и провело соответствующую проверку.

В ведомстве рассказали, что во время выезда удалось обнаружить не только трупы птиц, но и стаи здоровых пернатых, которые спокойно обитали рядом. Несмотря на это, специалисты отобрали патологический материал – по результатам исследования выяснилось, что речь не идет об инфекционном заболевании.

Предположительно, массовая гибель ворон и голубей произошла по причине отравления. Стоит отметить, что места обнаружения птичьих тушек находятся рядом с элеватором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх