На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Бла,бла,бла.ИдиотВД: опубликованы ...
  • Андрей Шишинов
    "ведёт страну к членству".                                                                                           ...Столтенберг: Укра...
  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...

Лерчек с мужем выставили на продажу дом за 150 млн рублей

Блогеры Валерия и Артем Чекалины приняли решение о продаже своего дома. Об этом сообщает портал Super.ru.

В настоящее время пара находится в процессе развода и борется за раздел имущества. По информации издания, их дом находится в престижном коттеджном поселке «Ильинка Лэйнхаус».

Площадь таунхауса составляет около 450 квадратных метров, на его трех этажах размещены шесть спален, а также установлен лифт. Звездная пара планирует выставить дом на продажу по цене в 150 миллионов рублей.

Недавно также стало известно, что блогер Артем Чекалин подал на свою жену Лерчек иск на сумму 1,2 миллиарда рублей. По данным Shot, процесс раздела имущества между супругами все еще активно идет.

О том, что Лерчек и Артем Чекалин находятся на грани развода, стало известно 19 марта. Блогерша намекала на то, что их брак переживает трудный период из-за судебных разбирательств.

Ранее сообщалось, что Кудрявцева показала сына от музыканта «Ласкового мая». Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх