На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Иванютин
    Полностью с этим согласен.Mash: Семья погиб...
  • Русский Империалист
    Казнить прилюдно с трансляцией он-лайн в ТВ и Инет владельцев и менеджеров автосалона. Больше никому не придёт в голо...74.RU: на здании ...
  • татьяна неструева
    а какое  отношение он имеет  к  картинам ?Хинштейн сообщил,...

Ротенберг подарит ₽1 млн юному хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса»

Главный тренер петербургского хоккейного клуба в КХЛ Роман Ротенберг в своем Telegram-канале сообщил о переводе 1 миллиона рублей в поддержку восьмилетнего хоккеиста Ильи Толпыкина, пострадавшего во время теракта в «Крокус Сити Холле».

Ротенберг выразил намерение его и игроков СКА навестить Илью в больнице. Он также сообщил о личном взносе на лечение и восстановление мальчика, обещая передать ему хоккейные подарки и новую экипировку. Тренер выразил уверенность, что Илья скоро вернется на лед, пожелав ему скорейшего выздоровления и новых побед.

В настоящее время воспитанник академии «Олимпийская Деревня-80» находится на лечении в одной из московских больниц.

Ранее сообщалось, что Федерация хоккея России (ФХР) предоставила финансовую поддержку восьмилетнему Илье Толпыкину, пострадавшему в результате теракта в Подмосковном «Крокус Сити Холле». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх