На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

SHOT: В СИЗО Блиновская изучает законодательство по теме СВО

Появились подробности о том, как блогер Елена Блиновская проводит время в СИЗО. Информацией поделился Telegram-канал SHOT со ссылкой на осведомленный источник.

Из одежды Блиновская предпочитает носить спортивный костюм. Также в заключении она отказалась от использования косметики.

Из литературы блогера интересуют российские законы, которые касаются спецоперации на Украине.

13 апреля появилась информация о решении мужа Блиновской Алексея отправиться в зону СВО. Таким образом он пытается сохранить свой бизнес и помочь супруге выйти на свободу.

Елене Блиновской и ее мужу вменяется уклонение от уплаты налогов на сумму 1,5 млрд рублей. До этого бизнесмен владел 12 компаниями, однако из-за проблем со счетами и долгов в данный момент испытывает финансовые трудности. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх