На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Ермолова
    Кто сражается за Россию имеет право получить гражданство РФ! Такие гражданп нам нужны!Хинштейн: Немцу и...
  • Misha Glusch
    цыганеПрезидент Молдави...
  • Александр Ткаченко
    А жопа не треснет???  Интересно а Валерия тоже под фанеру поёт?  Вся такая собранная.Иосиф Пригожин на...

Экономист Холод: В РФ в ближайшее время подорожают многие товары

Доктор экономических наук рассказал, какие товары могут подешеветь и подорожать в ближайшее время в России. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Он отметил, что в стране будут увеличиваться цены на все товары из-за инфляции. Эксперт объяснил, что продовольственные товары повседневного спроса будут дорожать сильнее других. Например, ожидается повышение цен на крупы и бакалею.

Экономист добавил, что весной не стоит ожидать снижения цен на какие-либо товары. По его словам, эта тенденция будет до появления сезонных овощей и фруктов.

Ранее стало известно, что объемы выпуска куриных яиц в России падают на протяжении шестимесячного периода. За февраль они снизились на почти два процента по сравнению с 2023 годом. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх