На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Приморье леопард-трюкач попал в объектив фотоловушки заповедника

Дальневосточный леопард Leo 231M стал героем фотографий, сделанных фотоловушкой в Приморье. Об этом сообщает «КП – Владивосток».

Уникальные кадры были опубликованы дирекцией заповедника «Земля леопарда».

Самец впервые появился в поле зрения в 2021 году, осторожно проходя мимо камер, стараясь остаться незамеченным. Однако в последующие годы он поразил специалистов парка своими акробатическими навыками, прыгая через упавшие деревья и катаясь по земле.

Подобное поведение характерно для леопардов, но они редко демонстрируют свои умения на камеру. Помимо своих акробатических способностей, Leo 231M мастерски позирует в самых живописных местах своей территории.

Ранее эксперты издания «БелНовости» рассказали о простом, но эффективном способе борьбы с запахом старости в доме. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх