Вои именно!Территория Германии оккупирована Польшей,но почему-то немцы прут на Украину за ней!Немецкий политик ...
    "Сыграл в ящик"!В киевской гостин...
  • Silver Kont
    Ну не захотел жид получать российскую премию - его проблемы.....Композитор Курлян...

Сборная Франции победила Австрию в матче Евро-2024

Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024, в котором встречались сборные Австрии и Франции. Итогом игры, которая прошла в Дюссельдорфе, стала победа французов с минимальным счетом 1:0.

Единственный мяч был забит на 38-й минуте игры – гол в свои ворота забил австрийский защитник Максимилиан Вебер.

В концовке матча французский форвард Килиан Мбаппе получил травму носа – врачам не удалось остановить кровь и игрок был вынужден покинуть поле.

Данная победа позволила сборной Франции подняться на второе место в турнирной таблице группы D, в активе команды 3 очка. Австрия с нулем баллов идет на последнем, четвертом месте. В следующем туре Франция сыграет с Нидерландами, а Австрия встретится с Польшей, обе игры пройдут 21 июня.

Ранее сборная Бельгии сенсационно уступила Словакии в матче Евро-2024. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.