На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Минобороны: ПВО сбила 5 воздушных шаров и 19 снарядов РСЗО над регионами РФ

Российские военные перехватили за ночь почти 50 украинских дронов, реактивных снарядов и ракет в воздушном пространстве над различными регионами. Информацию об этом сообщило Минобороны.

«Дежурными средствами ПВО две оперативно-тактические ракеты, 19 реактивных снарядов, 16 БПЛА и два малоразмерных воздушных шара были уничтожены над территорией Белгородской области», — сообщили в ведомстве.

Также было сбито три дрона над Ростовской областью и один беспилотник и три воздушных шара в небе над Воронежской областью.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в результате ночного обстрела жительница поселка Разумное в Белгородской области получила ранение стопы осколками и была госпитализирована. Еще один пострадавший отказался от госпитализации.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что при атаке БПЛА пострадала женщина 1956 года рождения, её отправили в одну из городских больниц в состоянии средней тяжести.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что житель города Каменск получил незначительные ранения от обломков дрона, госпитализация ему не потребовалась.

Ранее губернатор Вячеслав Гладков опубликовал в своем Telegram-канале информацию об атаке Вооруженных сил Украины на Белгородский район с использованием четырех беспилотных летательных аппаратов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх