На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Мамалыжников наебнуть так ,чтобы шкура завернулась....Борзенко: Передан...
  • Лидия Санникова
    С европой мэр насмешил...Мэр Кишинева Чеба...
  • Ксюша Кирьязис
    Да уж, во многих сферах власти распространена болезнь - пидорастия. И с ориентацией сексуального характера она часто ...Хинштейн предложи...

Власти призвали к эвакуации жителей Белозерского округа из-за паводка

Руководитель Курганской области Вадим Шумков поделился сведениями о том, что проживающие в Белозёрском округе гражданские лица обязаны приступить к проведению эвакуации.

Из представленных политическим деятелем в рамках Telegram-канала сведений оказалось известно, что причиной для таких мер оказалось приближение паводка к российскому региону.

«Жителям подтопляемой зоны самого Белозерского <…> выезжать с потенциально подтопляемых территорий нужно уже сейчас», — гласит текст публикации.

Напомним, проживавшие на территории Оренбурга россияне, домовладения которых оказались на подтопленной территории, получат спецвыплаты. Дополнительная поддержка будет распространяться лишь на тех, кто лишился необходимого для жизни имущества. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх