На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Axios: Демократы США допустили возможность раздельной помощи Киеву и Тель-Авиву

Конгрессмены от партии демократов выразили возмущение в связи с предложенными спикером Палаты представителей США Майком Джонсоном проектами по оказанию раздельной помощи Киеву и Тель-Авиву, однако инициативу все равно приняли. Об этом пишет Axios, передает «Лента.ру».

«Это одно из самых важных голосований, которые мы проведем, поэтому я очень открыт для всего, что нужно, чтобы это сделать», — сообщил конгрессмен от штата Огайо Грег Ландсман.

Принятие данного варианта назвали необходимостью на фоне того, что Украина и так в течение длительного времени не получала никакой военной помощи со стороны Штатов.

Прежде демократы раскритиковали представителей Республиканской партии, когда те отвергли инициативу по единой помощи Израилю и Украине.

Ранее сообщалось о том, что Белый дом отказал Украине в помощи ВС США при перехвате российских ракет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх