На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Пригожин высказался о потере Пугачевой российской публики

Российский продюсер Иосиф Пригожин высказал свое мнение о неудачном дебюте новой песни Аллы Пугачевой, которая уехала из России. Информацию об этом передает газета «Взгляд».

В честь своего 75-летия Примадонна выпустила новый трек под названием «Жизнь слишком хороша» на российских музыкальных платформах. Но к вечеру 15 апреля песня собрала всего лишь около 2,5 тысяч прослушиваний.

Количество прослушиваний, по словам Пригожина, показывает отражение либо любви публики, либо ее отсутствия. Вернуть поклонников в таком возрасте практически невозможно, заявил Пригожин.

Продюсер добавил, что аудитория Пугачевой, в основном, старшего возраста, и многие ее поклонники не пользуются социальными сетями и музыкальными сервисами. Тем не менее, по его мнению, провал трека также связан с рядом негативных высказываний артистки.

Ранее сообщалось, что Резник заявил, что не собирался поздравлять Пугачеву публично. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх