На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...
  • Сергей Читалов
    где волосы -между ног?Боня заявила, что...
  • Александр Сысоев
    Нет сил уже слушать про красные линии, они давно посинели от частого их употребления всуеМихайлов: Атаки В...

Общественник Костеренко хочет проверить тех, кто зовет Манижу на концерты

Общественный деятель Сергей Костеренко призвал изучить лиц, которые хотели позвать на корпоративные мероприятия певицу Манижу Сангин, выразившую сочувствие террористам, совершившим нападение на «Крокус Сити Холл».

Кроме того, он обратил внимание на то, что 32-летняя исполнительница несколько раз проявляла агрессивные комментарии в отношении России в соцсетях.

В интервью «Подмосковье сегодня» Костеренко рассуждал, кто может стать заказчиками такой артистки:

Видимо, те граждане РФ, которые скрытно поддерживают антипатриотические настроения

Он призвал внимательно относиться к тем, кто приглашает выступать подобных артистов, как Манижа. По его словам, нужно быть внимательным к выбору музыкантов.

Ранее сообщалось, что Рома Зверь помог пенсионерке и пригласил на концерт. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх