На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...
  • Коновалова Таня
    После 19 вечера - как раз с работы все идут. Значит в рабочее время будут за алкоголем бегать🤑Михайлов потребов...

На Украине заявили, что закон о мобилизации рассмотрят через две недели

Депутат Верховной Рады Украины Ярослав Железняк в пятницу, 29 марта, в своем телеграм-канале сообщил о том, что Комитет по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки изучил все 4 269 поправок к законопроекту по мобилизации.

По его словам, теперь документ вынесут на голосование через две недели.

Напомним, на Украине планируют мобилизовать ещё полмиллиона человек. По словам лидера киевского режима Владимира Зеленского, к нему с такой просьбой якобы обратился генштаб ВСУ. При этом в генштабе заявили, что подобного обращения не было.

Ранее глава львовского центра рекрутинга военных Галина Псикорская заявила, что всех жителей страны задействуют в ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх