На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В США женщина оставила своих маленьких детей дома и уехала в круиз

В США 29-летняя женщина по имени Лакеша Вудс Уилльямс уехала в круиз, оставив одних в своей квартире шестилетнюю дочь и восьмилетнего сына. Об этом сообщает издание USA Today.

Через несколько дней после ее отъезда, соседи, заметившие, что она уехала с чемоданами, вызвали полицию. Прибывшие полицейские обнаружили, что квартира была грязной и заполнена мусором и остатками еды, а также из неё исходил запах мочи.

Полиция пыталась связаться с Уильямс, но она не сотрудничала и давала разные оправдания своего отсутствия. Для того чтобы попасть в квартиру, пришлось вызвать пожарных.

В квартире была установлена камера, которой мать пользовалась для наблюдения за детьми на расстоянии, а у сына был смартфон для связи с ней. Женщине предъявлены обвинения в оставлении детей в опасности без присмотра.

Ранее в Таиланде 23-летний инструктор по подводному плаванию Виктор Сэлмон купил живую акулу в китайском ресторане и отпустил её в море, чтобы поплавать с ней рядом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх