На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Бердников
    В каком месте,следуя заголовку, следует считать виновного в терактах Шойгу? Господа,вы ничего не путаете?Иран назвал Шойгу...
  • Сергей Храмов
    Румыния и натовцы делают много для того что бы Румыния вошла в состав России. РВСН.Гросу: Население ...
  • Сергей Храмов
    Это несколько тех французов, кого смогли собрать из кусков для опознания. Остальные пропали безвести... РВСН.Экс-разведчик Чин...

В Подмосковье ввели «оранжевый» уровень опасности из-за паводка

В Подмосковье ввели «оранжевый» уровень погодной опасности. Это следует из данных прогностической карты Гидрометцентра России на четверг, 28 марта.

«В период с 26 по 29 марта 2024 года на реке Москва у д. Барсуки (Можайский городской округ, Московская область) ожидается достижение отметки ОЯ «Высокое половодье» 318 см, 186,18 м БС», — говорится в метеопредупреждении.

В связи с чем, уточнили синоптики, в указанном районе ожидается затопление речных пойм и расположенных в них некапитальных сооружений и участков дорог.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд пообещал жителям столицы теплые выходные на этой неделе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх