На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Блинкен проинформировал Кулебу об итогах встречи с Лавровым

Государственный секретарь Соединенных Штатов проинформировал своего украинского коллегу Дмитрия Кулебу об итогах встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и переговорах с руководителями внешнеполитических ведомств в Берлине. Об этом сообщает госдепартамент.

В пресс-релизе говорится, что госсекретарь Энтони Блинкен провел телефонный разговор с Дмитрием Кулебой по итогам своего европейского турне.

Отмечается, что в ходе разговора он подчеркнул, что «любое вторжение России» будет встречено Соединенными Штатами и союзниками быстрым, жестким и консолидированным ответом, несмотря на то, что Россия отрицает приписываемые ей агрессивные планы в отношении украинского государства.

Ранее сообщалось, что министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и госсекретарь США Энтони Блинкен намерены подписать новую хартию стратегического партнерства стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх