На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Кому он там нужен, ворюга? Ни разу не военный.Баранец оценил во...
  • Николай Николаевич
    Назвал виновных,а не обвинил . Читать надо внимательно. Хотя и блогеры...Иран назвал Шойгу...
  • Олег Самойлов
    Так сейчас пентагонию превратили в главную партию пиндостании!Business Insider:...

«Предки бы ужаснулись»: пленный полковник ВСУ высказался о поставках Украине немецкого вооружения

Пленный начальник штаба 36-й бригады морской пехоты ВСУ полковник Дмитрий Кормянков прокомментировал поставку Украине немецкой техники. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на видео с показаниями, записанное в одном из населенных пунктов ДНР.

«Конечно, смешно… Я себе представил нашего украинского военнослужащего с немецким гранатометом. Ну, стало немножко не по себе», – сказал он.

«Наши предки бы очень сильно ужаснулись от того, что происходит сейчас на территории Украины. Они были бы шокированы. Они бы… Они были бы очень сильно расстроены, скажем так… Я думаю, что они всем были бы расстроены».

Ранее Общественная служба новостей писала, что военнослужащий ДНР с позывным «Ситх» рассказал, как украинские боевики пытаются сбежать с предприятия «Азовсталь» в Мариуполе. Напомним, российские военные и представители Народной милиции ДНР взяли в осаду территорию завода.

По словам ополченца, боевики регулярно пытаются сбежать с заблокированного предприятия, выдавая себя за мирных граждан. Однако эти попытки успеха не имеют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх