На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Музыкант Устьянцев: Сергей Жуков не сможет дать знания подопечным на «Фабрике звезд»

Музыкант из группы «Банд’Эрос» Александр Устьянцев высказал свое мнение по поводу наставников новой «Фабрики звезд». Об этом пишет телеканал «360».

По его мнению, музыкант Сергей Шнуров может многому научить подопечных. Он скептически относится к лидеру группы «Руки вверх!» Сергею Жукову. Александр назвал его «балалаечкой», которая нравится народу.

Музыкант добавил, что Шнуров может дать большое количество знаний своим подопечным.

Ранее участник шоу «Новая Фабрика звезд» Александр Малахов признался, что мечтает записать совместный трек с популярными российскими певцами Сергеем Лазаревым, Григорием Лепсом и Сергеем Жуковым. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх