На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Около тысячи человек не могут попасть в аэропорт Дубая

Около 1000 человек не могут попасть в международный аэропорт Дубая и стоят на улице. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

Здание буквально забито туристами, которые пытаются улететь второй день, и туда никак не попасть.

Дождь в городе прекратился, но рейсы до сих пор задерживают.

Сотрудники аэропорта рассказали, что количество людей в международном аэропорту приближается к максимуму, поэтому входные двери закрыты.

До этого сообщалось о временной приостановке всех вылетов самолетов авиакомпании Flydubai.

Ранее в АТОР допустили полное восстановление авиасообщения в Дубае вечером 17 апреля. Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в среду, 17 апреля, назвала ожидаемые сроки полного восстановления авиасообщения в Дубае. По ее словам, это может произойти в течение дня, ближе к вечеру. Задержки и отмены авиарейсов были спровоцированы непогодой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх