На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kraft54
    не надо попадаться.а утилизировать гадов нужно везде!УНИАН: Убитые в Г...
  • Владимир Моргунов
    УЛОЖУСЬ В ДВА СЛОВА-УБИЙЦА СССР !!!!!!!! НА ЯЗЫКЕ НЕТ ИНЫХ СЛОВ-КРОМЕ МАТА !!!!!Песков: Роль Ельц...
  • Хамдан Джабер
    "Нескольким иностранцам"... Смешно!  Настолько "несколько", что они сколачивают банды и третируют местное население. ...Замглавы «миграци...

Во всем ЦФО объявили «желтый» уровень опасности

Во всем Центральном федеральном округе (ЦФО) объявили «желтый» уровень опасности. Соответствующее метеопредупреждение было опубликовано на сайте Гидрометцентра России.

Напомним, в ЦФО входят Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская и Ярославская области, а также город Москва.

В этих регионах в пятницу, 14 января, погода классифицируется метеорологами как потенциально опасная. Об этом свидетельствует желтый цвет прогностической карты.

В ЦФО ожидаются метели со снегом и сильным ветром, а также гололедица на дорогах. В некоторых областях существует опасность снежных заносов.

Ранее Гидрометцентр России рассказал о погоде в Москве в пятницу, 14 января. Согласно прогнозу, сегодня гостей и жителей столицы ожидает не самая приятная погода. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх