На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Американский бизнесмен Илон Маск назвал безумием миграционную политику США

Илон Маск, американский бизнесмен, высказал недовольство текущей миграционной политикой США. Он был шокирован большим количеством нелегальных мигрантов, которым разрешили въехать в страну, и назвал это безумием.

Маск написал в социальной сети, что хотя он сам иммигрант и поддерживает законную иммиграцию, пропуск миллионов непроверенных людей на территорию США считает ошибкой.

Ранее госдепартамент США объявил, что страна готова соблюдать условия Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ), если Россия будет также следовать этим условиям. США подчеркнули, что не нарушали основные условия договора и полностью его соблюдают. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх